Светлана Лаврова

А какую роль для Вас играет замужество?) ) ток честно))

Ан
Анастасия

да в принципе никакую... если брать во внимание штамп в паспорте.. .
а так--это:
семья--он, дети, я, быт. который нужно просто не замечать. .
не зацикливаться. .
а жить и дышать полной грудью... ЖИТЬ, широко раскинув руки и отсылая всё к чертям!! Оставляя только неуёмное желание Жить.. вместе... Жить, даря друг другу наслаждение жизнью.. .

Хорошоего дня вам)

Анютка Скачкова

Уже никакую ))

Ольга Емелькина

роль шута, наверно))

Олеся Васильченко

В первую очередь ответственность

Анна Липинецкая

Прошу меня. не ругать, если ваши мысли не сходятся с моими. Медаль за мужество высшей степени мне. можно смело вручить. )

Наталия Ильина

Ну.... обязанности по воспитанию ребенка... .
больше брак не нужен.

К.
Катя ............

Раньше просто, что бы было.... а сейчас такого человека встретила.... вообще не могу без него.... так обидно и досадно, что мы в разных государствах....