Юлия Гелева

Подскажите кто какие знает упражнения на тремоло? Инструмент гитара

Наталья Матырина

Здравствуйте, я сам гитарист.
СОветую Вам найти или скачать сборник Эмилио Пухоль школа игры на 6-ти струнной гитаре. Там раздел как раз этому вопросу посвящен, помогает 100%.http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=270317-здесь можно скачать.

Катя Боровкова

дык бери ноты произведения какого либо и играй, по пути и учиться будешь.. .

моё любимое в этом духе -
Пио Августин Барриос Ферейра Мангорэ_Последнее тремоло.

- это предсмертное сочинение автора.
очень красивое. весьма советую.
не особо сложное к тому же...
ноты в сети есть.. .

слухай