Александр Панферов

есть ли серия Наруто, когда все узнают что отец Наруто 4 хокаге

Ве
Вера

168серия в Наруто Шиппууден
Четвёртый Хокагэ «Ёндаймэ Хокагэ» (四代目火影)
440—442 главы манги
Четвертый Хокагэ, благодаря части чакры, оставленной в мальчике при запечатывании Лиса, рассказывает Наруто, что именно он его отец, а также сообщает, что 16 лет назад Девятихвостым, напавшим на Коноху, управлял член Акацуки в маске. После этого образ Минато восстанавливает печать и исчезает. Наруто принимает свою обычную форму и уничтожает Мир Богов.