Ирина Гущина

Подскажи пожалуйста аниме, как Тетрадь Смерти.

Аниме, где главный герой нашёл что-нибудь из другово мира и этим убивал людей, а детактив, нанятый для этого дела, искал его. Только без озвучки! Заранее спасибо)

Александр Наумов

"Только без озвучки! " - уебок че кчему? Долбаеб ну смотри гайвера свинья

Графова Наталья

Иди на хрен со своим аниме, смотри нормальные мультики и фильмы, а не это дерьмо для дегенератов!