Марика Бородина

чтобы вы загадали если бы у вас было 3 желания

Ан
Андрей

Здоровья, Любви и Богатства

Серега

1) Чтобы не было правил для желаний.
2) Миллион желаний))

Лиана

удачу счастье и любовь )

Дикий

1) Уметь перемещаться как чувак из "Телепорта"
2) Не поддаваться воздействию и мнению других, то бишь чужие мысли не принимать за свои (да да и такое бывает)
3) Иметь отличную память, не только умственную но и физическую

А человечество пусть идет в попу! 🙂

Михаил

Чтобы дети были здоровы, чтобы они были удачливы, чтобы были счастливы. Тогда и у меня будет все хорошо.

Даша

Любовь, здоровье и успех во всем))

Рё
Рёрјсџ

– А все-таки? Вот пусть я волшебник. И я вам говорю: загадайте три желания. Любые, какие хотите. Самые сказочные. И я вам их исполню. Ну-ка?
Я очень любил задавать этот вопрос своим знакомым и задавал его при каждом удобном случае. Несколько раз я задавал своим ребятам даже сочинение на тему «три желания» . И мне всегда было очень интересно, что из тысячи мужчин и женщин, стариков и ребятишек всего два-три десятка сообразили, что желать можно не только для себя лично и для ближайших тебе людей, но и для большого мира, для человечества в целом. Нет, это не было свидетельством неистребимости человеческого эгоизма, желания совсем не всегда были сугубо эгоистичными, а большинство опрошенных потом, когда я напоминал им об упущенных возможностях и о великих всечеловеческих проблемах, спохватывались, совершенно искренне сердились и упрекали меня, что я сразу не сказал. Но так или иначе все они начинали свой ответ чем-нибудь вроде: «Чтобы я... » Здесь проявлялась какая-то вековая подсознательная убежденность, что твои личные желания ничего не могут изменить в большом мире – есть у тебя волшебная палочка или нет, безразлично...

Ра
Раяз

1) бесконечное количество желаний
2) +∞

Ив
Иван

Я бы загадала, чтобы все, с кем я общаюсь оставались людьми .Вот так!

Юлия

Первое -это идеальное здоровье для себя и своих близких. Второе- это свой личный банк, наполненный деньгами и слитками золота, который не возможно ограбить и который ни когда не разориться, и деньги в нем не будут кончаться никогда. Ну а третье эксперементальное желание- чтобы исполнилось еще миллион моих желаний.
Вот там я уже и помогать смогу, как выше советуют.

Александр

1) Чтобы все люди в мире приобрели способность отключать боль (и вообще любые чувства)
2) Возможность перемещаться во времени и пространстве
3) Вечную молодость

Кристинка

1 чтобы все здоровые были
2 чтобы все счастливые были
3 чтобы родители не работали а отдыхали только

Ol
Olga

1) жить в США
2) иметь высокооплачиваемую работу
3) иметь дом в пригороде

Sergey

семью, здоровье родным, третье не знаю