Рустам Фазлиев

не могу установить unity web player,ошибка, помогите..

kuzyak_v

nity — это мультиплатформенный инструмент для разработки двух- и трёхмерных приложений и игр, работающий под операционными системами Windows и OS X. Созданные с помощью Unity приложения работают под операционными системами Windows, OS X, Android, Apple iOS, Linux[1], а также на игровых приставках Wii, PlayStation 3 и Xbox 360. Есть возможность создавать интернет-приложения с помощью специального подключаемого модуля к браузеру Unity, а также с помощью экспериментальной реализации в рамках модуля Adobe Flash Player[2].Позже от поддержки Flash отказались. Приложения, созданные с помощью Unity, поддерживают DirectX и OpenGL.
Содержание [убрать]
1 Технические характеристики
2 Стоимость
3 Особенности
4 Unity Asset Server
5 История
6 Игры, использующие движок Unity
7 Примечания
8 Основные ссылки
Технические характеристики [править]

Сценарии на C#, JavaScript (модификация) и Boo;
Игровой движок полностью увязан со средой разработки. Это позволяет прямо в редакторе испытывать игру;
Работа с ресурсами возможна через простой Drag&Drop. Интерфейс редактора настраиваемый;
Осуществлена система наследования объектов;
Поддержка импорта из очень большого количества форматов;
Встроенная поддержка сети;
Есть решение для совместной разработки — Asset Server;
Также можно использовать подходящий пользователю способ контроля версий. К примеру, Tortoise SVN или Source Gear;
Стоимость [править]

Вид лицензииСтоимость
Unity FreeБесплатно
Unity Pro (Windows, OS X, Linux)$1500.00
Adobe Flash Player$400.00
Adobe Flash Player Pro$1500.00
iOSБесплатно
iOS Pro$1500.00, Trial
AndroidБесплатно
Android Pro$1500.00, Trial
Asset Server client (Team License)(необходима лицензия Unity 3.x Pro)$500.00
Wii standalone and WiiWareИндивидуально
Microsoft Xbox 360Индивидуально
PlayStation 3Индивидуально
Другие платформы (5+)Индивидуально
Source codeИндивидуально
Особенности [править]

широкие возможности импорта
полностью настраиваемый и доступный большинству людей интерфейс
кроссплатформенность
мощь, гибкость и бесконечная расширяемость
гибкая ценовая категория
доступно для VITV и epichnoetv
поддержка физики ткани (PhysX Cloth)
Assets Store, так называемый магазин компонентов
наличие бесплатной версии с некоторыми ограничениями
скиннинг на CPU
Unity Asset Server[править]

Этот раздел не завершён.
Вы поможете проекту, исправив и дополнив его.
Инструментарий для совместной разработки на базе Unity. Сущность разработки игр — это работа в команде. Сервер ресурсов Unity это add-on, который добавляет контроль версий в функционал Unity.
Система контроля версий
Сервер ресурсов Unity это полнофункциональное решение для контроля версий для всех игровых скриптов и ресурсов. Как и все остальное в Unity, он прост в использовании.
Оптимизация для больших проектов
Много-гигабайтные проекты с тысячами много-мегабайтных файлов управляются с изяществом. Настройки импорта и все другие метаданные также хранятся точно также вместе с историей изменений их версий. Наблюдать за изменением ресурсов\версий можно прямо внутри Редактора Unity. Если файлы подвергаются изменениям, их статус немедленно обновляется. Переименование и перемещение ресурсов не создает каких-либо препятствий для непрерывного рабочего процесса.
Сервер с открытым исходных кодом
Сервер ресурсов Unity управляется базой данных PostgreSQL. PostgreSQL известен своей надежностью, целостностью данных и легкостью администрирования и отлично справляется с рабочей нагрузкой гигантских проектов.
Mac OS X или Linux
Сервер ресурсов доступен как для Mac OS X Installer, так и для Linux RPMs. Поддержка нескольких платформ дает вам гибкость в том, как внедрить Сервер ресурсов Unity в вашу существующую IT-инфраструктуру.
История [править]

Июнь 2005, Unity 1.0.1. Первый релиз.
Август 2005, Unity 1.1. Добавлена сборка игр под Windows и поддержка плагинов C/C++.
Декабрь 2005, Unity 1.2.

Светлана Калёнова

"Ошибка - не может открыть файл для записи. "

Может быть, нужно удалить старый Unity, если он есть в системе. Или сделать проверку жесткого диска на ошибки.

Или просто закрыть все открытые проги, и запустить установщик Unity под правами администратора.

Андрей Самодуров

используй windowsfix.ru