Елена Евдокимова

почему у меня тормозит gta 4? озу 3 гб видюха 1 гб

Аркадий Подгорный

ммм... потому что видюха 1 гб. У меня 2 и то на макс. притормаживает.

Алла

дальность обзора в настройках графики поставь 1, и вобще настройки графики поменьше сделай, игра не слабая всё таки

Руслан

Потому что мы по прежнему хз какой у тебя монитор и процессор, уж промолчу что "видюха 1 гб" не говорит ровно ни о чём.

Юлия Дмитриева

Настройки графики понизь, скорее всего поэтому.