Анастасия Понявина

Посоветуйте какой нибудь до ужаса пугающий фильм :З

Leeloominai Мингулова

Зелёный слоник. Здоровья хватит до конца досмотреть?

Екатерина Никишина

Я бы тоже посмотрела.. . Тоже такой вопрос задавала, но порекомендовали фильмы совсем не страшные.

Ольга Журавлева

все ужастики до 1990 года.

Роман

Онлайн игра SCARY MAZE GAME. Попробуй поиграть, только чувствительность мышки уменьши, и на коврик положи (там надо точно водить мышкой) . И убедись, что звук включен, а то без звука не интересно будет.

Антон

поищи в архивах госфильмофонда СССР просто жуть =КРАСНЫЕ ДЬЯВОЛЯТА=

Анна Зеленцова

Омен, Нерожденный, Пила, Дом восковых фигур, Мгла, Репортаж, Сайлент хилл, и классик жанра Вий - их я очень боюсь.. .
хотя сегодня еще один ужасный нашла - но смотреть не за что не буду. Порожденный .