Дмитрий Пивоваров

Помогите найти старую стратегию

Старая стратегия вроде пошаговая. На карте было около 100 провинций в том числе подводные. Можно было выбирать бога для нации. В каждой провинции можно было нанимать войско, от людо подобных до всяких тварей. Строить замки, устанавливать налог, засылать шпиона в соседние провинции. Лояльность провинций обозначалась на карте горящими свечами.

Алексей

Какую? Вспомни какие-нибудь подробности и добавь их описание Вопроса. В своём Вопросе нажми на "Дополнить".