Виктория Наезжая

не могу включить wi-fi и блютуз на ноутбуке!

всё работало хорошо.. начала включать блютуз-кнопка (индикатор) горит красным сколько не нажимаю... нажала подождала, опять нажала подождала... всё равно не работает... и теперь ни блютуз, ни wi-fi не могу включить (((((

Елена Мосина

а драйвера у тебя стоят? кнопочки без дров на ноуте не пашут. . может ты что устанавливала, или удаляла там?

Татьяна

печалька

Роман

Смотри в диспетчере устройств.