Натуська Булатова

Болит сердце. Какие таблетки лучше принять? Врача вызывать не хочу. Врача вызывать не хочу.

Артём Передумов

Немедленно вызывайте врача, с сердцем не шутят, самолечение здесь крайне опасно.
Вам нужно срочно снять ЭКГ, исключить серьёзную патологию сердца.

Рамиль

Корвалол накапайте.

Наталья Медкова

Вызывай меня, расцелую всё сердце и всё остальное

Марта Зайцева

скажите точный диагноз - и я скажу, что принять. боли в сердце могут быть связаны с разными заболеваниями. и если при неврозе поможет валидол и корвалол, то при инфаркте эти препараты приведут организм в морг. а при перикардите окажутся вовсе бесполезными.

Сергей

врач на такой вызов не пойдет.. самой в больничку идти надо.. или если капитально прижало-по скорой ехать. .
С чего вдруг решила, что это сердце болит.. Так болеть язва в 12 перстной может, или остеохондроз, или межреберная невралгия или панкреатит дает такую боль. .
нерв -то один "блуждающий" все органы иннервирует, поэтому по субъективным ощущениям никто диагнозы не ставит, только по результатам разных обследований. .
а так можно ведрами корвалол с валидолом глотать, пока на самом деле здоровое сердце не посадишь приемом не нужных лекарств

Андрей Акимов

Это не сердце, это мышцы.

Ольга Широкова

Смотря как болит.
Тянет, колет?
С врачем надо встретится, иначе кирдык.
1. Перестань пить кофе и чай.
2. Прими таблетку ацетилсолециловой кислоты (аспирина)
3. 20 капель корвалола.
4. Валидол под язык.

Юлия

Сделай упр-е спасающающая жизнь.

Elvina Sh

корвалолу
а вообще сделали бы Вы кардиограмму, а то на нервах хуже только будет

Ленка

Мне всегда помогал валидол, чисто психологически успокаивалась, но оказалось это просто нервы, а не сердце. А тебе советую сделать элементарную кардиограмму, ее делают в течении 5 минут в поликлинике, да и очередей в этот кабинет обычно нет! Сходи, успокой себя

Евгений Зарубин

А зря!
Ну, не вызывать, но показаться придется-шутить не следует....

Jfhdhj Kbjjkl

Есть "Корвалол" в табл. №20 шт. в упак. Украина, Киев- производитепь. Более серьёзно " Амлотоп" в таб. №50 шт.

Ви
Виталий

Никакие. Нормализовать кроветворение и кровоснабжение сердца. Продуктами питания...