Ро
Роза

КАк вести себя с агрессивным работодателем?

К тому же он - владелец фирмы. Постоянно кричит фальцетом, обвиняет в "краже клиентуры и шпионаже", оскорбляет. Какую занять правильную позицию, чтобы не допустить "физического конфликта"? Есть подозрение на начальные стадии психической болезни. Посоветуйте, как вести с ним беседу. как отвечать на выкрики и оскорбления (вопос - как уволиться правильно. Он и это воспримет как один из поводов для конфликта крайней степени. Прошу, пож. , подскажите ПСИХОЛОГИЧЕСКИ, как себя с ним вести? В ТАКОЙ стуации я ещё не был. И мне не смешно, увы. И с этим человеком мне позже придётся встречаться вне работы.

Ма
Марина

ведите спокойно. спокойно выслушайте его аргументы. спокойно приведите свои. если будет перебивать - выдержите паузу, дайте ему высказаться. можете поговорить с ним шепотом - это провоцирует на более спокойную ответную реакцию. правильно уволиться - легко. скажите, что Вам предлагают зарплату в два раза выше за те же обязанности, и Вы просто не можете устоять перед таким шикарным предложением.

Василий Трофименко

Спокойно.. . Просто спокойно.. . Без эмоций...

Дашулька Щербатых

только игнорировать...

Андрей Матвеев

Да никак. Воспринимай его, как больного человека. Я вот своему, чисто от вредности, за то, что на меня орал - постоянно втихаря плевала в чашку с кофе. Мелочь вроде, но приятно на душе

Денис М

не ругайтесь.... предупредите за 2 недели до увольнения... будет плохо себя вести ..уходите на больничный ...
Удержать может только очень приличная зарплата... тогда терпите.