Миша Шангин

Какой вид сигарет меньше вредит легким?

Ли
Лидия

Те которые мы не выкуриваем. у меня самого очень большой стаж курения, к сожалению. )

Кс
Ксения

не кури тогда вреда не будет

Валерия

НИ КАКОЙ! Народ очнитесь, раскройте глаза, перестаньте быть болванами! Сейчас НЕТ в сигаретах табака! НЕТ! Там бумага, называется она восстановленный табак, только это не табак, а бумага из привезенной из-за границы пыли! А вы не знали? Вы думаете там табак? О, какое наивие. Распотрошите хоть раз сигарету и посмотрите что там сплошная нарезка бумаги крашенной и пропитанной химикатами. Вы хоть раз видели табачный лист? Строение листовой пластинки понимаете? А картон видели? Так вот в сигарете нет даже намека на нарезку табачного листа! Нарежьте картон коричневый и обычный листочек растительный и сравните, как будет рваться, помните пальцами и сравните. Листочек порвется с натяжением, он эластичен, если его потереть в пальцах не будет мерзкого ощущения как от картона, а картон он и в африке картон. В сигарете он весь ворсистый, пропитанный, покрашенный (якобы табак, но только олигофрен не различит его от растительного листика) . Распотрошите сигарету и найдите там табак, если вы найдете там табака больше 3% - сфотографируйте его и покажите. Я ахерел, когда стал потрошить сигареты отца, что люди курят десятилетиями. КАРТОН ХИМИЧЕСКИЙ! Еще бы люди тысячами не дохли от рака - представьте себе - 30 лет например курить картон? Вы думаете почему в странах где на полную курят долго живут? Да потому-что там курят ТАБАК (та же Куба - самый высокий уровень долголетия граждан. Швеция, Швейцария - там НЕТ БУМАГИ, ТАМ НЕ КУРЯТ БУМАГУ) . А почему индейцы жили до ста лет? Да потому-что они курили табак, а не черти-что. Какой вид сигарет меньше вредит легким? Нет таких сигарет. Вы думаете почему производитель не пишет состав сигарет? Ну какой дебил будет писать на пачке - состав - 0% табака, 100% картона пропитанного тем-то и тем-то (если список привести у вас глаза на лоб вылезут какие там химикаты).. . люди просто бросят курить прочитав СОСТАВ! Поэтому они вам пудрят мозги указывая сколько там смолы и никотина - БРЕД! Смола и никотин тут совершенно не причем, во всех сигаретах и смолы и никотина ОДИНАКОВО! А так называемыми легкими сигаретами человек только глубже будет затягиваться и чаще курить, но они НЕ ЛЕГКИЕ!! ! ЭТО ОДУРАЧИВАНИЕ СОБСТВЕННОГО БОЛВАНСКОГО НАРОДА! Они кажутся легкими лишь и только потому, что картон который там набит пропитан специальными химическими крайне вредными добавками, соусами, ароматизаторами.. . я сам курю, но курю я исключительно беломорканал, потому-что это единственный оставшийся продукт созданный государством (СССР) на средства госбюджета и сегодня под госзащитой. Там хотя бы бумага без химии (в гильзе) по госту и натуральный табак без химических примесей. На него пока еще не обладает исключительными правами ни одна кампания, а те которые его выпускают ВЫНУЖДЕНЫ использовать для него натуральный табак (но это ой как не выгодно, ведь беломор покупают только наркоманское быдло и пожилые люди) и так как это легендарный исторический бренд по сути не принадлежащий капиталистам, в него еще не осмеливаются пихать картон. Беломор до сих пор производят на старом советском оборудовании, но скоро и беломор запретят лишь потому-что там еще ТАБАК! И это очень большая проблема для нынешних табачных фабрик! Как, нам надо набивать натуральным табаком что-либо? О, Боже, нет, мы не можем этого делать, надо сделать все чтобы полностью освободиться от такой тенденции. Если вы курите, то бросайте а если не собираетесь, то мой совет курить беломор, а не дрянь сигаретную, либо выращивать табак самим - иного выхода просто нет в эти времена. Да, от беломора вы будете кашлять, как и от любого натурального табака а не бумажки ароматизированной, но курить вы будете меньше, а убивать вас будет по крайней мере табак и делать он это будет громко, а не бумага и химикаты которые будут убивать вас очень тихо и гладко (и лечиться будет уже поздно) . Но уже спустя неделю вы не сможете курить сигареты, вы не закурите без рвоты, особенно если распотрошите и посмотрите какой там лохотрон и сколько лет курят люди этот лохотрон, бррррррррррр....

Са
Сангерим

Только курение сигар или трубки. Ну может быть сигареты из натурального сигарного табака - Cohiba.

Sw
Sweet

не существует менее вредных сигарет

На
Наталья

лёгким всё равно, чем коптиться