Стас Климов

Купил 3D LG телек в запускаю програму 3D .Надеваю очки и всё как и было раньше .Почему?

Надеваю очки и всё как и было раньше .Почему А написано что можно даже тв смотреть в 3D

Zoka Mister

в 3D нужно смотреть тв передачи HD разрешения, простые ни к чему не приведут, эфекта 0.
Читай, скачивай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://hdreactor.org/tags/3D/page/10/

Сергей Журавлев

для начала скачай где нибудь стерео ролик или стерео фильм, а потом с флешки посмотришь 3 дэ. можно итв смотреть, но эффекта маловато

Азиза Бахронова

Был сегодня такой вопрос,в разделе товары и услуги.Техника для дома. Там отвечали . Поищи.