Дм
Дмитрий

Продолжать или отказаться от подработки?

подработка репетитором, деньги на карманные расходы;
просто я начинаю испытывать гиперответственность, и бояться) я трусиха) но собственно, источник заработок есть, это так, для пользы общества, но с меня ещё и требуют (
для разнообразия мненгравится, но иногда может я слишком серьёзно отношусь, может ещё что то, трудно точно сказать.. . да может и пройдёт...

и когда начинаю переживать болят старые болячки (
а подработка есть, тоже не простая, но я там больше хозяйка положения, п плане, если что то болит, просто не вышла, моё дело.. .

Раиса Ахмедуллаева

зарабатывай работа ни к чему не приводит