Игорь Романьчев

В связи с плановым кесаревым меня беспокоит срок поставленный врачом.

На
Наталья

срок у вас 25-26 недель. не пойму зачем на такой сроке брать хгч....

Ан
Анна

А Вы у врача спросите, как там выходит 24,5 недели, если от месячных ПОЛНЫХ 27, идёт 28-я. Поинтересуйтесь, почему все с Вашей даты насчитывают 28-ю неделю, а она 25-ю.

УЗИ тоже не для неё? Только свои догадки, только хардкор?