Анастасия Нестерова

Змей Горыныч это истинное лицо троицы?

Настена

не без ээтого

Сергей Карапетьянц

Врёшь, собака!
Вот оно - лицо троицы!

Или это?? ?
Запамятовал чойта!

Александр Ефремов

Едет Змей Горыныч о трех головах. Всех, злодей, полонил, всех разорил, ближние царства шаром покатил", - так русские сказки описывают приход христианства на Русь)).

Анастасия Самсонова

Это все три её истинных морды.

Наталья Ушаткина

Это не библейское учение большинства религиозных организаций. К сожалению они такого придерживаются.
Но согласно Библии он единый, Бог, которого имя Иегова (имя библейского Бога) это отдельная личность. Иисус это его сын, тоже отдельная личность, а святой дух - это так называется сила Бога. Все просто.

Ирина Агеева

Это её МУДРОСТЬ!

Юрий Сапрыкин

Вообще-то, Змей Горыныч из русских сказок - это индуистская тройня Брама-Вишну-Шива. Но как символ применяют куда ни попадя.

Са
Саша

я думаю, что змей ваше истинное лицо.