Вл
Владимир

Как вы оцениваете свой ум ?

Tommy Haku

Каждый день по-разному )) иногда тупит, иногда фонтанирует

Марис

мои мозги бесценны)))))

ОК
Ольга Коновалова

В процессе совершенствования.

Ле
Лейсан

Пока не огорчает)) . Пусть другие оценивают. кому хочется))

Валерия Слышкова

ну четыре, иль на пять.. из 10 б. системы.
Пока и этого хватает

Никита Климов

IQ не проходил, но уверен что не тупица.

Ирина Воротилина

а что его оценивать, продавать не собираюсь...

Де
Денис

Никак.. Знают, что он у меня есть и психология у меня мужская..

Белла Гусейнова

Самой оценивать не приходилось, надобности на было, но раз ком не обращаются за советом и помощью, значит ценят... (а насколько, стесняюсь спросить))

Наталья Корнеева

голый ум (интеллект) = ничто, если он не освящён ЛЮБОВЬЮ, превращающей его таким образом в Разум, наделяя мудростью.

Руслан

по максимальному результату прибыли при минимальных затратах времени))