Екатерина Власова

Можно выбрать лучший ответ??? (внутри)

Позволили бы вы кому-нибудь (МНЕ КОНЕЧНО ЖЕ) Выбрать за вас ЛУЧШИЙ ОТВЕТ из заданных вами вопросов????

Luna

Нет. Почти никому. У меня с людьми вкусы диаметрально противоположные.

Artem Петелин

Я бы рискнула, если тебе очень хочется; -)

Ж. К

я могу выслушать ваше мнение) но.. последнее слово за мной)

Ал
Альпенгольд

Тебе - да никогда

Кс
Ксюха

Почему бы и нет? Как только спрошу что-нибудь - немедленно обращусь к Вам за помощью. ЛО иногда выбрать - бывает весьма и весьма затруднительно.

Дмитрий Гужва

Что личное - то мое.

Альберт

это следует попробовать.
опыта такого нет.

Наталья Лагутина

Это личное дело каждого и вы не знаете человека, который их задает, что кажется более лучше для человека, то он и выбирает)

Насти Никулина

С удовольствием!...)
http://otvet.mail.ru/question/91700499
Можете и в *поддавки* сыграть, возможность есть...))

Наденька Мосолова

Выбор лучшего ответа для меня не важен. Важны все ответы, если они от души. Поэтому позволила бы

Дмитрий

Давай!
Только объективно
http://otvet.mail.ru/question/91648606

Александр

Да, нужно доверять людям. Это ведь так интересно и весело