Нина Кукуева

Узнать марку акпп по вин коду Гранд Чероки 5.2 94 г. в. VIN CODE 1J4GZB8Y8RC344269

Роман Фадеев

20 долларов

Ек
Екатерина

Я тебе не скажу марку коробки, но смогу рассказать историю твоего авто до момента пока он был в США, но опять таки только через 3 дня, т. к. я сейчас не дома а с собой нет логина и пароля для входа на сайт, 3 го числа буду дома, если надо напишу. Ты знаешь я сейчас вспомнил логин, но машина не пробивается, пишет что вин не правильный, перепроверь правильно ли ты написал вин код