Саша Белый

люди, помогите. нужна инструкция по эксплуатации автомагнитолы fusion fus - 1050u.

купили машину, а там эта магнитола стоит, а как ею пользоваться не могу понять. в инете не нашла. может хоть кто - нибудь мне смысл кнопок расскажет.

Ol
Oleg

сфоткай переднюю панель - будем разбираться

Олеся

Честно если-я бы это фуфло китаезное выкинул безжалостно и поставил что-то поприличнее