Женечка Павлова

Добрый вечер, знающие люди. Помогите, пожалуйста советом.

Напишите, пожалуйста, о парне на фото. На нём есть проклятие, порча, негатив и т.д. и т.п.. Почему он до сих пор один и личная жизнь вообще не складывается? Зовут Александр 30/08/1981 г.р..

Maral

Зашла только дать совет. А оказывается-нужно другое)))))

Ол
Ольга

Ни порчи, ни проклятий нет. Просто его время еще не пришло.... Все сложится, но чуть позже...

Лиана

Этот человек знает чего хочет.... и женится он в течении пяти лет!