Варвара Серикова

стоит ли мне (Вика 29.01.87) позвонить ему (Влад 02.10.89) сейчас? Ответит ли? ?

img

Лёха ***

Здравствуйте, звонок радости вам не принесет, даже если ответит вы только усугубите положение. Дайте времени сделать свое дело.

Ан
Анатолий

Он ответит, но радости от общения не получите. Он будет холоден, т. к. он пытается компенсировать свои проблемы за ваш счет