Тават Одинцова

Что делать если тебя бросила девушка в 16 лет ?

Вобщем тема такая у меня была девушка мы с ней друг другу были симпатичны и сорились с ней и мирились но в паследний раз она меня бросила мы 1 месяц не общались и теперь она пишет ты ещё хочешь со мной встречаться я сказал как бы ДА но она думает согласиться на мир или НЕТ. Ну и вот моя проблема я незнаю что делать она как бы мне симпотно но я её не любля но она мне нравиться и что мне делать добиваться её или нет? Подскажите что делать плиз я запутался. Очень плохо без девушки но что делать я не знаю может новую найти мне 16 лет. Заранее спс !!!Мне очень 😞

Игорь Решетов

Это как же себя не уважать надо чтобы добиваться девушки, ищи другую.

Ольга

Искать новую, А на самом деле жить и не заморочиваться, Любовь в любом случае тебя найдет, если ты будешь внимателен, и не оттолкнешь её в момент когда она протянет к тебе руку...)

Александр Плаксин

найдешь другую и не одну

*****ольга Москва******

Немного отдохни, от отношений, подумай, не спеши еще много девушек у тебя будет....)

Нина Серебренникова

учиться надо тебе в первую очередь. а потом девушки.... рановато

Дима Чичила

заведи еще 2 как минимум

Елена Насонова

Если тебе она в тягость, попробуй найти другую, ты ж ее не любишь, она тебя тоже, так симпатия.. . Я бы тебе посоветовал поискать другую, чтоб и ты ее любил и она тебя. А эта сейчас будет выкрутасы всякие тебе преподносить, типа я ж тебя приняла назад, а ты неблагодарная скотина...

Сергей Агашков

Ничего не делать, просто продолжай учиться. А бросят Тебя еще не один раз. Такова жизнь.

Т. A.

раз она первая предложила..., ну ты попробуй. если не попрет то сделай так что бы ее тоже не поперло. найдешь еще другую)))

Елена Цой

Блин тебе 16 лет, у тебя ещё будет девушка и не одна!!!! Забей это не любовь!!!!