Вл
Владимир

Как называется французский сериал на подобии нашего сериала "След"?

Ha
Hakan

Например, сериал "Спираль"(4 сезона)

Сериал рассказывает о буднях шести работников юридической системы: трех полицейских, судьи, прокурора и адвоката. На свалке, в мусорном контейнере найдено тело жестоко изувеченной девушки-эмигрантки из Восточной Европы. Нити расследования приводят к самым верхушкам коррумпированной власти…