Катя Тимофеева

Главный герой м/ф "Монстры на каникулах"/"Hotel Transylvania"

До выхода м/ф можно было прочесть что-то вроде:
Граф Дракула для себя и своей любимой дочки построил хорошо укрытый от посторонних глаз отель, куда монстры со всего света приезжают отдохнуть от семейных забот, повседневной суеты и, конечно… людей. Но вездесущие американские туристы проникают и сюда.

САЙМОН ВАН ХЕЛЬСИНГ — самый младший в представитель славного рода истребителей нечисти. Вскоре он влюбляется в дочь графа Дракулы по имени Мевис. Внезапно узнав, что они вовсе не пара, а естественные враги, Саймон и Мэвис стараются привнести мир в отношения вампиров и людей.

Так, собственно, что это было?
Режиссер внес изменения в сценарий после выхода описания или оно неправильно дошло до нас?

Cтуденты Оэф, Фф

поменьше читать нужно. Ибо всё это переписывается 25 раз людьми, и не обязательно умными.