Natalya Karanevich

какая музыка играет в фильме Пол секретный материальчик когда на стоянке танцуют?

Сцена, когда они на стоянке танцуют, общаются и жарят сосиски. "ну ка погромче землянин, люблю эту музыку. душевненькая... Танцуй со щипцами и другое.
Они там танцуют под музыку такая легкая и похоже что уже старая и очень высокий голос поет
не разборчиво слова, что-то там Party/ set me free (приблизительно после 35 минуты фильма где-то)

Attila

Лови
Marvin Gaye – Got To Give It Up