Анна Хлебородова

как в фифе 13 в режиме карьера купить к себе в команду созданного игрока?

Влад Алешин

Если ты создал карьеру, сохранился, вышел, сделал игрока, зашел опять в карьеру, то его там не будет.
Если ты создал игрока раньше, чем создал карьеру, то при создании игрока ты сам должен был выбрать, в какой клуб его определить. Куда определил - там и ищи его