Виктор Федоров

Как изменить разрешение экрана в GTA 4 не заходя в неё?

Когда захожу пишет: "Вне допустимого диапазона". Ссылки на сайты лохотроны, где нужно вводить номер телефона прошу не высылать

Александр Xxx

Возможно в папке игры есть файл настроек, который можно изменить посредством блокнота, но сильно сомневаюсь. Можно попробовать запустить игру в в оконном режиме, вдруг поможет.