Михаил Цыцерев

Как подключить телефон к компьютеру через юсб кабель

я купила htc desire v, пришла домой и хотела скинуть музыку с компьютера на телефон, я не могла этого сделать потому что через юсб компьютер телефон не видит, подскажите может нужна программа и где ее скачать?

Серега Хасанов

Программа не нужна. Подключаешь телефон к компьютеру. В телефоне запускается диспетчер запущенных программ (или сама пальцем вниз по экрану) . В нем ставишь галочку "USB-накопитель", выбираешь ОК и все - твой телефон как флешка (точнее как 2 флешки: встроенная память и внешняя SDCard). Скидывай - хоть обскидывайся. На всех Андроидах именно так!

Анюточка

Это не так просто нужны годы тренировок и 5 стаж как минимум! :))

Дана

зайдите на телефон и найдите в нем комп

Олег

Подключаешь к компу и там в телефоне найди что то типа передача файлов.