Анна Чупринова

Сдал документы в 3 вуза, в 2 из которых прохожу в 1 волну

2 .Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае . Можно както попросить в вузах которых я прошел на 1 волну, чтобы они не вычеркивали меня из списков в том который я хочу поступить . Тоесть Чтобы я мог поступить в вуз на 1 волну если всетаки не пройду в другой на 2?

Лидия

Знаешь, сколько таких "просящих" будет! ! если вы отказываетесь от зачисления по первой волне, назад дороги нет

Baxtiyor Sadullaev

Нет. 2 волны и сделали, чтобы людям шанс давать. А если все будут ждать тебя, то те, кто не прошел ни в первую, ни во вторую пойдут в колледжи от отчаяния...