Антон Шадрин

Зачем Путин стриг поросят? для чего ему поросячья шерсть?

Виталий Титов

Так он не стриг как бы, потому что визгу много, а шерсти мало. Но если умеючи стричь, то и без визгу можно обойтись, а шерсть в дело пустить.

Макс Толокин

Носки хотел вязать.

Екатерина Приходько

Юмор к месту признак интеллекта, у В. Путина очень острый юмор.. . и он пришелся к месту.. . как всегда..

Ксюша Корнеева

По мне - неплохое сравнение относительно Сноудена

Ира Берегова

Что-бы ты спросил.

Оля Ковалёва

А между прочим, я зауважал Путина за это острое замечание; если, конечно, он его сам придуиал. Чувство юмора - великая сила.

Максим

щщетинка у поросят. шерсти нет. это факт. в кгб этому не учили видимо.

Ал
Алексей

стричь свиней это значит напрягать евреев. еще не сезон....

Дмитрий Байбара

парик себе делать будет

Наталья Дёмина

Потому, что шерсти мало, а визга много.

Вадим Лукьянов

Они с Обамой близнецы-братья, не любят доморощенных раэоблачителей....

Лена Очеретная

скоро зима рукавички нужны, а кроме мейден чина натуральных нет вот и стрижет..

Алексей Севостьянов

Хочет показать силу и смысл визга