Анна Степанова

Подпишитесь на ютубе к этой вот девочки.

Она пытается снимать видео но не кто почтьи на нее не подписан, она очень волнуется и думает продолжать ли ее это дело. Поддержите ее чтобы она не растраевалась и в дальнейшем продолжала снимать свои видео) ) http://www.youtube.com/channel/UCMAZycBeVWC93J8Jbb0ULPQ

Екатерина

Я и еще куча народа, не занимаемся такой фигней. Если на ее видео никто не подписан, значит оно не нравится. Так тоже бывает. Может она зря теряет время.

Ирина Фомина

а дальше в чем ей потакать мы будем вынуждены?