Анна Коржевская

Скажите плиз что делать очень важно? Например я знакомлюсь с девушками в клубе, и девушки говорят что

им есть 18 лет, мы знакомимся, едем ко мне или к ней домой, ну и сами понимаете постель все дела.... а потом оказывается что ей нет 18,и там какой нибудь её папочка ко мне пристаёт с угрозами и тд.... что делать чтобы не попасть с такие ситуации? Не буду же я у каждой девушки спрашивать паспорт?

Екатерина Пётрушкина

За спрос денег не берут...

Павел

Почему не будешь, проверяй паспорт, если не хочешь в тюрьму.

Ма
Мария

спи со взрослыми

Лена Германова

На телефон записывай о возрасте разговор. Удачи.

Н*
Наталья ***

береги себя

Сергей

ну пусть хоть студенческий покажет) )
или лучше езжайте НЕ к ней домой ))

Татьяна Потапова

пошли на куй папочки и наноси первый удар.. заявляй на него) в статье чётко сказано... звведомо несовершенолетней... тем более ей 17...не парься ты же её не силой уволок были свидетили и она сама согласилась ехать криминала ноль... короче херня это всё и статья тсрудно доказуемая... любой адвокат раскидает на раз два)) ) и папу привлекут

S*
Sandro *******

не спи со всеми подряд) выбирай лучше)

Константинова Светлана

не теряй достойных ради доступных.