Дмитрий Смирнов

так подписан ли контракт?

"Авангард" вел переговоры с "Нешвил ..." по поводу перехода Сергея Костицына в КХЛ, в состав "Авангарда"
были слухи что американцы отпустили хоккеиста, контракт сроком на 1 год заключен. какова правда?

Юлечка Мусатова

На официальном сайте Авангарда пока тишина, всё еще договариваются. А вот Чемпионат пишет, что Костицын договорился об однолетнем контракте.

Денис Дебердеев

Нет, Младший ждёт открытия рынка в НХЛ.... но переговоры с Авой имеют место быть.

Ол
Ольга

Пока никаких сообщений, ждем-с; -))
Костицын тоже ждет, с Нэшвилом контракт закончился, с Авой еще не начался: )
Отдыхает парень на море пока) )