Сергей Золотов

Опишите кратко то, чего Вы не хотите получить и опишите подробно то, что Вы хотите получить?

Любовь Побат

Я хочу быть здоровой, активной и организованной. Если ответить со словом "получить", то можно сказать так: "Я хочу получить для себя такие качества, как здоровье, активность и организованность". Всего остального я смогу добиться с помощью этих качеств (если оно мне действительно нужно, т. е. пойдет на пользу) . Желать чего-то другого - бессмысленно. Почему - я написала здесь http://pyaniy-mutant.livejournal.com/8045.html

Чего не хочу получить - об этом даже думать не надо, не говоря уже о том, что не надо это описывать. Потому что концентрируясь на чем-то, мы это к себе притягиваем.