Сергей Карапетьянц

Ищу девушку в клипе, которая одета в красном платье?

Точнее, она поет в клипе в красном платье, на английском и у нее с переди немного открыто декольте, сюжет: поет она в машине, затем к ней по одному подходят мужики или модели общим парни и в обще шатают машину где она сидит и поет, вкоце же она просыпается в той же машине, но уже на дороге и одевает очки и выходит с машины. Вот

P.S. приблизительно в припеве есть фраза miss you может песня так и назыв, пробовал не нешел, может вы попробуете!

Алексей Коннов

Я удивлена ответом товарища, который ролингов включил! Прям возмущена, я этот клип перематывала все хотела увидеть девушку в красном платье! а потом поняла что он просто клип всунул! Как не справедливо !!!