Лина Галкина

Вопросец. А вы лично....можете. Описать вкус, верблюжей колючки.

Ильфак Асадуллин

Не помню вкус, но язык кровоточил....

Азер Заманов

Ну, хоть намекни, на шо похоже?...

Адиль Саалиевич

по-моему это тоже самое, что описывать вкус собственной пиписьки

Михаил Мангибаев

Мы ее даже не видели никогда, а про вкус вообще речи нет...

Всеволод Васьков

Я ее два года в армии употреблял. Вкус терпкий, похож на зеленый чай. Ее как чай и заваривают, особенно молодую, зеленую. С сахарком - отличная штука. А вот когда она высохнет, даже приближаться к ней не советую - кактус отдыхает.

Mister Elephant

Это щетина мужика, который всё время плюётся? И нафига нам его вкус.

Денис Махмутов

Ща попробую и напишу.