Алена Еськова

Устраиваюсь служить по контракту, хочу узнать все подробности!!!!

Устраиваюсь служить по контракту, хочу узнать все подробности, зарплата, надбавки, в какое время и сколько выплатят подъемные и выплатят ли их вообще (живу в Калининграде, а служить буду в Калининградской области в Балтийске) , что такое 410 приказ, квартальные, пайковые и т. д. Что полагается при заключении брака во время службы, и рождении ребенка? когда можно написать заявление на общежитие? P.S служить буду по секретке. за ранее спасибо!!!!

Али Алиев

жаль тебя-что в кенигсберге нормальной работы нет? беги пока не поздно однако....

Александр Вяткин

Могу посоветовать вам изучить закон о статусе военнослужащих и закон о воинской обязанности и военной службе. А так же закон о денежном довольствии военнослужащих и закон об обяательном страховании военнослужащих. Найти их можно в гугле

Extra Player

Срочную служили? Видели, как служат контрактники? Будет тоже самое. Почему вы сразу спрашиваете о деньгах только? Спросите лучше - могут ли вас перевести без вашего согласия в другое место службы, могут ли направить в горячую точку, Будете ли вы иметь выходные дни.. . Ответ: денежное довольствие калькулятор на военправо. ру, вставляйте свои все данные (звание, должность, физо, секретность, срок, стаж, условия, районные, классность и прочее) . и там будет результат. все ваши надбавки и прочее узнать в части. Подъёмные платят, по свадьбе и рождению нет, 410 приказ доводится военнослужащим, можете в интернете поискать, Пайковых давно уже нет, Вы вообще служили? По моему нет, и как вас тогда призывают на контракт? В армии нет заявлений. Есть рапорт. Общежитие? Напишите рапорт. Выпишитесь от родителей. ОТКАЖЕТЕСЬ от своей доли в их квартире.