Василий Будрик-Былинский

Что означает пятно на лбу на фото умершего?

У моего родного брата на Могильном помятнике после Рождества 2013г появилось пятно на лбу в области третьего глаза. Памятник мыли неоднократно. Пятно не уходит. Помогите, кто знает. Что это может означать?

Мария Шипова

Аномальные знаки и узоры на надгробиях....только и всего.))) )
К примеру, в Чехии на одном из могильных камней затейливый узор был словно выжжен. Специалисты заключили, что паяльником или сварочными агрегатами нанести такое на мрамор невозможно.
В Англии на замшелом надгробном камне XVIII века проступило женское лицо, обрамленное длинными волосами (это при том, что в могиле покоится мужчина, облысевший чуть ли не с молодых лет!) . На старинном могильном памятнике в Аргентине ржавые потеки сло­жились в слово «ад» , написанное по-латыни. Потеки соскоблили, но через какое-то время надпись появилась снова.
Подробнее здесь: http://www.paralljelnyj-mir.com/products/kladbishchjenskije-anomalii/