Александр

Купил розовую футболочку от лакост. Я совсем еб**улся?

Де
Денис

Розовое мужику? Это как-то по-гейски.

Игорь Окулов

не парься, это китайская подделка - полгорода уже в таких ))))

Алексей Добровольский

смотря как она выглядит, может розовый выглядеть по-пидорски) а может быть даже очень не плохо

Надежда

Вы слышали, что люди говорят? Цвет одежды может изменить ориентацию человека. До чего техника дошла))

Женя Нуянзов

класс, а мне нравятся розовые - гламурненько так

Елена Суржик

похоже.. что да)

Та
Татьяна

по мне так мужик и розовый цвет как то несовместимы, имхо. идет ассоциация с девочками или куклами барби

Ан
Анюта

Да, и хохолок петушиный не забудь начесать.
Хотя ты не одинок, много в розовом вижу, даже телеведущие.

Емельянова Алена

И что дальше?))) ) Купил - молодец ))))