Игорь Митрофанов

Нафига это было нужно?

познакомились с парнем, взаимная симпатия, все дела. Но на второй день он вел себя совершенно отвратно - я даже как-то разочаровываться начала. Ушла от него, через какое-то время он нашел меня, подходит и говорит - "Тут один твой ухажер ко мне подходил, говорил, чтобы я от тебя отстал, а то вам мешаю". Сначала думала, что шутит. Но он был так серьезен. Ну я в шоке, объясняю, что такого быть не может. И тут он говорит - не смею больше мешать, удачи. В этот момент мне стало так жалко его терять, что я неосознанно схватила его за руку и не отпустила. После этого он рассмеялся, сказал, что пошутил, ему интересна была моя реакция. С того момента все пошло в отношениях гладко. Вот для чего ему все это было нужно?

Елена Котрухова

Проверял, есть ли еще у тебя какие-то фанаты..

Валя Васильева

Я бы не назвал это шуткой,
так как было смешно только ему. больше похоже на издевательство.
А мог бы просто спросить (чуть позже) Есть ли у вас другие парни?

.

Виталий Котусов

нудак твой хахаль, выволочки делать девушке.. . на нервах поиграть захолтел. . :((((
себя бы проверил бы

Га
Гайк

будь с ним осторожнее, в другой раз еще не такую проверку устроит

Саша Антонов

Я вот что скажу- некоторые, так сказать, девушки могут встречаться с двумя парнями одновременно, а то и того больше. так что не запаривайтесь по этому поводу... скорее всего это была проверка, но придумано умно:)