Арина Бибикова

Как в фотошоп изменить яркость только одного (!) слоя?

Дмитрий Журавлев

Просто. Быть на этом слое. И всё.
В палитре слоев кликнуть по слою мышью и менять яркость. Через Меню-Изображение-Аджастментс - Яркость-контраст

Алексей Новиков

Корректирующий слой с обтравочной маской, создаете корректирующий слой (черно-белый круг в палитре слоев) и кликаете с зажатым alt между корректирующим слоем и нижним, тем самым корр. слой будет действовать только на нижний слой.

Иван Маркелов

И че за бред, изминение применяються ко всем слоям.

Ирина Заровная

Сюда Кликните)

Андрей Пошеченков

Tatis правильно сказала, но лучше использовать корректирующий слой, т. к. всегда можно будет вернутся и изменить яркость до необходимого состояния.