Дашулька

Про сообщения в вк ))

В хроме не выделяет непрочитанные сообщения (( с яркостью всё в порядке, переустановила хром дважды. что длеать? ((

Сергей Бакун

вопрос почти не понял) наведи на сообщение мышкой и оно "прочитается"

Наталья Лайцева

Попробуй проверить в другом браузере. Советую оперу

Дмитрий Гусев

Валите из контакта сломя голову. Я не помню как я решил эту проблему, выскакивала дважды, ну и все равно, поставьте фаерфокс и радуйтесь

Алёна Колесникова

Установить другой браузер

Алексей Потапов

а в другых браузерах?

Юленька Сидорова

Скачай яндекс интернет и не парь себе мозг!

Таня Хиль

Переустановка это полное удаление с последующей установкой, а вы наверняка не полностью удалили...

Жанна Ямбаева

Всякую ерунду для контакта с компа удаляем