Иван

Как вернуть формат значков виндоус

Я случайно изменила формат значков и не знаю как вернуть подскажите плиз)) ) Сразу говорю! Я не уменьшила и не увеличала размер! Только вот 1 проблема мне 11 лет и я ни хера в компьютерах не понимаю Скажите всем по порядку куда нажимать чего нажить а лучше видео скинте))))

Константин

правой кн. по столу - свойства рабочий стол - настройка рабочего стола