Да
Дашулька

Подскажите пожалуйста, что с экраном ноутбука? И сколько примерно будет стоить ремонт..

Экран как будто изнутри разбит, вертикальные и горизонтальные полосы синих красных и черных цветов, внутренние трещины, черные пятна, но при этом компьютер работает отлично, только с половиной экрана: (

Светлана Щевелёва

Менять экран придётся. Сколько стоить будет узнать можно в магазине где покупали или в другом магазине.

Алексей Емельянов

Матрицам конец а стоит они не очень дорого менят 3 тысяча наверное

Irina Klimokhina

6 тыс +/- 500руб

Айка Айкоша

Уронили? Грозит заменой матрицы экрана. Дорого.

Айко Торосян

На митинском р. р, мне предлагали починить матрицу за 4000

Semina Tatyana

примерно 5000-6000 и вероятность что через неделю сдохнет 50%