Дмитрий Разумов

драйвера на принтер. дайте ссылку, где можно скачать драйвера на canon lbp11200

canon lbp1120*

Азиз Азизи

http://www.canon-europe.com/Support/Consumer_Products/products/printers/Laser/Laser_Shot_LBP1120.aspx?type=download&page=1

тут поставьте галку на Software (drivers and applications)
выберите свой windows (какой там у вас не знаю) и поставьте язык русский и качайте

Иван Горкун

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Оксана Бучнева

на официальном сайт производителя твоего принтера

Артем

Советовали тут уже, используй driverplus.ru