ОК
Олег Карпенко

странная зарядка для iPhone. Вроде и заряжает, а вроде и нет

Вставляю в розетку при 3% зарядки - тишина.
Включается, опять включаю-заряжается, но при очередном включении до 5% он перестает заряжаться=(

Разрядила до крайности, выключился сам. Потом включился, 5% и всё, дальше никак

О*
Оксана ***

Вроде - у бабки в огороде, а тут диагностика нужна....))

Данияр Курбанов

ЧТА? объяснила бы хотябы!

Мiкалай Авсянников

Разрядите до крайности, чтобы выключился сам. Потом оставьте на ночь на зарядку, на все 10-12 часов, даже если будет 100%. Если не поможет, отнесите в сервис.