Елена Бодрова

кто покупает на ebay скажите за сколько с Англии по времени прибывает платье?

Олячк@ Рыжов@

Я покупаю, но через посредников, через bay.ru. Достаточно быстро приходит, может через 2-3 недели.

Иванова Мария

Если таможня не загружена и на дворе не конец/начало года, то время посылки в пути:

1. Обычной почтой - 28-35 дней.
2. Курьерской службой (EMS, DHL, FedEx, UPS) - на неделю быстрее.

Страна, откуда товар идет не играет роли. Я заказывал и из Финки - 100 км от меня и из Австралии - до границы с РФ посылка доходит за 5 дней и потом 3 недели лежит на таможне, а она в Москве.

Ирина Якунина

25-40 дней. все зависит от загруженности компании доставки и самой компании, (обычная почта, емс, карго и т. д. )
Желдор хорошая, не дорогая особо. Например из Китая до Москвы идет две недели, это я вам скажу относительно не долго.
Удачи!