Руслан Выгодин

Где можно попить газировки за 3 копейки?)))))

Mehroj Fozilov

...что, депрессия прошла, теперь нужно справиться с похмельем?..)))

Ал
Александра

Езжай в советский Союз... Там газировку за 1 копейку продавали. да еще с улыбкой!

ОК
Олег Коробов

у соседа и дать ему три рубля

Константинов Павел

Уже НЕ в этой жизни ..

Алексей Туманов

а я вот думаю: где взять 3 коппейки...

Tanushka Skorokhodova

Да не нужна никакая машина времени. Вы можете самостоятельно приготовить газировку дома.

Только если раньше газировка стоила 1 коп за простую воду и 3 ком а водичку с сиропом, то теперь 1,1р за водичку с газом и 3,6 рубля за водичку с сиропом.

Да беспощадная инфляция никого не щадит.

П. С, Хотела вставить ссылку на статьи, но бездушная система говорит, что я неопытна, ученик видеели и то что я хочу показать, людям знать не положено до 250 баллов.

Иван Машкин

в светлом прошлом

Татьяна Могилевцева

Машина времени есть? Тогда никаких проблем))